Производство зеркал и стекол для ванных комнат

Производство зеркал — заказ на фабрике выгоднее? Зеркало — неотъемлемая часть любого интерьера. Сложно представить нашу жизнь без любования своим отражением. Также зеркало несет такую немаловажную функцию, как визуальное расширение пространства. Особенно если габариты жилого помещения очень скромные. Настенные, потолочные, встроенные в мебель — огромное количество вариаций зеркал. Они могут быть любого размера, цвета, обрамления и формы. Одни из самых популярных форм зеркал: квадратные и прямоугольные или овальные и круглые.

Ни для кого не секрет, что зеркало, изготовленное по индивидуальным размерам, впишется в интерьер куда лучше, чем купленное в розничных магазинах. А нестандартное оформление подчеркнет Вашу индивидуальность и креативность. Но сразу встает вопрос, где же сделать заказ? Где будут более выгодные условия? На рынке производство зеркал ванных комнат Вы найдете несметное количество фирм-посредников по продаже зеркал на заказ по индивидуальным размерам. Но ценник на их продукцию будет значительно выше, чем заказ зеркала напрямую у производителя. Наша фабрика «ГлавСтекло» производит стекла и зеркала любой сложности. Это одно из основных направлений нашего производства. Мы изготавливаем зеркала по индивидуальным размерам и формам, а также реализуем готовую продукцию.

Собственное производство и квалифицированные сотрудники позволяют отслеживать процесс изготовления на всех этапах, контролировать четкое исполнение заказа. Мы используем материалы высокого качества для производства зеркал, что гарантирует безопасность и надежность изделия. Благодаря современному и высокотехнологичному оборудованию мы справляемся быстро и в срок с любым объемом заказа. Прежде чем поставить заказ на отправку клиенту мы проверяем зеркало на наличие царапин, потертостей, сколов и других возможных дефектов. Фабрика бережно и ответственно подходит к вопросу доставки изделий. Транспортировка осуществляется в специально оборудованных автомобилях, чтобы избежать повреждений или порчи на пути к клиенту.

Также мы осуществляем установку зеркал. Обученные напрямую на производстве монтажники знают все тонкости грамотной работы с таким деликатным изделием. Подводя итог, можно смело заявить, что заказать зеркало по индивидуальным параметрам у производителя — выгоднее. Заказ зеркала на фабрике «ГлавСтекло»– гарантия лучшей цены и качества. Пригласите нашего замерщика с актуальным каталогом домой, после чего мы сможем более точно рассчитать стоимость Вашего зеркала.

Прокрутить вверх