Производство закаленного стекла в Москве

Большую популярность на рынке строительных материалов получили закалённые стёкла.

Производство закаленного стекла — трудоёмкий процесс, требующий высококвалифицированного подхода. В силу особенностей процесса, послезакалки изделие не подлежит никаким изменением (сверление отверстий, изменение размеров и формы и т.д.). Именно поэтому для получения качественного изделия на каждой стадии изготовления осуществляется строжайший контроль.

Благодаря особой технологии закалки ихимической обработки, по всей плоскости стекла образуется равномерное напряжение. Оно обеспечивает повышенную механическую прочность стекла, термическая устойчивость.Закаленное стекло, при разрушении, рассыпается на мелкие не заострённые осколки. Поэтому такое изделие безопасно для жизни и здоровья людей.

Закаленное стекло нашло широкое применение в различных сферах — его применяет для изготовления иллюминаторов самолётов, лобовых стёкол автомобилей, поездов, для производства торгового оборудования, остекления различных зданий, сооружений и т.д.

Крометого, этот материал может применяться и в создании интерьеров жилищ, офисов.Ассортимент стёкол разнообразен, как по цвету, так по форме и размерам:стекло может быть прозрачным, тонированным, оклеенным декоративной пленкой, с вакуумным напылением, матовым и т.д. По желанию заказчика производитель может нанести на изделия различные изображения и выполнить его любой формы. Закаленное стекло позволяет воплотить в реальность любые дизайнерские решения.

Фабрика «ГлавСтекло» зарекомендовала себя, как надежный партнер. Весь процесс производства и монтажа осуществляется силами компании, без посредников, что существенно снижает стоимость. «Качество и доступность» — кредо компании.

Прокрутить вверх