Статьи

Статьи

Настенные зеркала большого размера в интерьере

Зеркала большого размера широко используются в интерьерах жилых квартир, торговых, общественных, офисных помещений. С их помощью можно визуального изменить геометрию пространства, улучшить освещенность. Часто зеркала большого формата используют в декорировании ванных комнат. Продукция компании «ГлавСтекло» позволит осуществить и эту задумку. В ассортименте представлены изделия с влагозащитным покрытием, которые меньше подвержены коррозии в агрессивной среде. Это …

Настенные зеркала большого размера в интерьере Читать далее »

Изготовление зеркал: где лучше изготовить зеркало?

Современная технология производства зеркал, это сложный и трудоемкий процесс. Наша современная стекольная компания, которая оснащена высокотехнологичным итальянским оборудованием, последнего поколения. Поэтому мы гарантируем качество наших зеркал, их обработку по самым новейшим технологиям. Изготавливаем в максимально короткие сроки. Для производства зеркал мы используем листовое стекло. Для его получения необходимы такие материалы, как песок, сода, известняк и …

Изготовление зеркал: где лучше изготовить зеркало? Читать далее »

Стеклянная дверь для душа

Стеклянные двери стали часто использоваться в интерьере ванной комнаты. Это стало популярным не только из-за современных тенденций в дизайне, но так же с точки зрения практичности, экономии места и элегантного внешнего вида. Стеклянные двери для душа — прочное изделие, отличающееся своей долговечностью. Этот элемент добавит изящности дизайну ванной комнаты. Если Вы любите минимализм, стеклянная дверь …

Стеклянная дверь для душа Читать далее »

Зеркало под раму

Зеркала — один из самых культовых предметов интерьера, находящийся в каждом доме. Без преувеличения, вид, форма, качество оформления и даже место расположения зеркал и стеклянных поверхностей совершают чудеса с посетителями и жителями дома. Уже сотни лет зеркало участник каждодневных ритуалов гигиены и примерки одежды по всему миру. Для всех помещений с традиционным экстерьером в стилях …

Зеркало под раму Читать далее »

Производство конструкций и изделий из стекла

Стеклянные изделия и конструкции все больше и больше входят в нашу жизнь. Ведь благодаря современным технологиям можно сделать стекло любой прочности. А также очень широко его применение в декоративном плане. Например, для украшения кухонных фартуков или других предметов интерьера. Популярность стекла заключается в том, что из него проще делать различные изделия. А также оно добавляет …

Производство конструкций и изделий из стекла Читать далее »

Производство зеркал и стекол для ванных комнат

Производство зеркал — заказ на фабрике выгоднее? Зеркало — неотъемлемая часть любого интерьера. Сложно представить нашу жизнь без любования своим отражением. Также зеркало несет такую немаловажную функцию, как визуальное расширение пространства. Особенно если габариты жилого помещения очень скромные. Настенные, потолочные, встроенные в мебель — огромное количество вариаций зеркал. Они могут быть любого размера, цвета, обрамления …

Производство зеркал и стекол для ванных комнат Читать далее »

Производство закаленного стекла в Москве

Большую популярность на рынке строительных материалов получили закалённые стёкла. Производство закаленного стекла — трудоёмкий процесс, требующий высококвалифицированного подхода. В силу особенностей процесса, послезакалки изделие не подлежит никаким изменением (сверление отверстий, изменение размеров и формы и т.д.). Именно поэтому для получения качественного изделия на каждой стадии изготовления осуществляется строжайший контроль. Благодаря особой технологии закалки ихимической обработки, …

Производство закаленного стекла в Москве Читать далее »

Cтекло всех видов

Сомневаетесь в правильности выбора стекла, стоит воспользоваться услугами профессионалов или самостоятельно изучить качественные характеристики товара. Стекло всех видов имеет идентичные преимущества, с которыми предлагаем ознакомиться сейчас. Преимущества стекол Перед покупкой изделия важно знать его преимущества и правильно пользоваться ими. Главными достоинствами стекла являются: устойчивость к температурным перепадам – стекло не боится ветра, дождя, солнца и других погодных …

Cтекло всех видов Читать далее »

Перегородка-ограждение душевой, стекло в душевую

Душевое ограждение – конструкция, главным предназначением которой является выделение специального пространства с сохранением эстетического вида. Купить ограждение душевой не проблема. Главное не ошибиться с размерами и дизайнерскими характеристиками. При отсутствии опыта и возникновении трудностей, стоит воспользоваться услугами специалистов. Перегородка душевой – сколько стоит? Ознакомиться с ценовым диапазоном можно посредством изучения каталога. Перегородка душевой может быть дешевой и дорогой, что …

Перегородка-ограждение душевой, стекло в душевую Читать далее »

Прокрутить вверх